Вовлечение студентов в технологическое предпринимательство путем проведения тренингов предпринимательских компетенций в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» для обучающихся в образовательных организациях высшего образования – основная цель проведения тренингов.

Алтайский ГАУ уже второй раз выступает площадкой для проведения тренингов.

📌25 сентября в 9:00 стартует тренинг "Start Up-конструктор" от Национального исследовательского Томского государственного университета!

Тренинг "Start Up-конструктор" - это:
1. Погружение в предпринимательское проектирование от идеи до питча перед инвесторами.
2. 8 часов плодотворной работы по генерации и упаковке бизнес-идеи.
3. Полезный фидбэк от экспертов по дальнейшей проработке проекта.
4. Прокачка скиллов по презентации продукта.
5. Разбор успешных кейсов для обучения на основе опыта. ...и многое другое!

📌Тренинг пройдет 25 сентября с 9 до 18 часов по адресу ул. Молодежная, 29А (Студенческий центра АГАУ).

У вас еще есть возможность погрузиться в процесс технологического предпринимательства и на один день поменять формат с образовательного на проектный!!!
Переходи по ссылке и попади на тренинг уже сейчас! Количество мест ограничено!

❗ВНИМАНИЕ! Для регистрации понадобится СНИЛС!

Не забудьте перейти в нашу группу в "Телеграме" по ссылке.