Уважаемые первокурсники! Дорогие друзья!

Сегодня, 1 сентября, для вас начинается новый жизненный этап. Студенчество – один из ярчайших и запоминающихся периодов в судьбе практически каждого человека. Алтайский край – сельскохозяйственный регион и располагает серьезными перспективами дальнейшего развития производства сельскохозяйственной продукции. Агропромышленный комплекс – одна из наиболее устойчивых и динамично развивающихся отраслей экономики.

Особенно важно, что вы сделали правильный выбор и для вас сегодня распахнул свои двери главный вуз края аграрного профиля. В хозяйствах и перерабатывающих предприятиях всегда востребованы квалифицированные специалисты: агрономы, ветеринары, инженеры, зоотехники и, конечно, экономисты.

Необходимо отметить, что профессорско-преподавательский состав университета всегда отличается не только высоким профессионализмом, но и творческим инновационным подходом в научной и педагогической деятельности.

Желаю вам максимально плодотворно использовать годы учебы в университете. Пусть на пути к знаниям вам сопутствуют только победы, и каждый новый учебный год приближает вас к главной цели – обрести свое достойное место в жизни.

В добрый путь, дорогие друзья!