17 февраля на базе кафедры экономики, анализа и информационных технологий совместно с информационным центром «ГАРАНТ» был проведен семинар по использованию информационного правового обеспечения «ГАРАНТ» в экономической науке. В семинаре приняли участие студенты направления «Государственное и муниципальное управление» и преподаватели экономического факультета.

«Руководитель отдела внешних связей ИЦ «ГАРАНТ» Наливайко Надежда Ивановна раскрыла вопросы использования мощных поисковых инструментов и инновационных технологий, получения индивидуальных заключений от опытных экспертов-практиков для включения в персональный информационный банк пользователя, посещения семинаров с участием авторитетных лекторов, чтения актуальных профессиональных журналов и новостных рассылок», – поделился заведующий кафедрой ЭАиИТ Анатолий Владимирович Тиньгаев.

Участники семинара получат свидетельства об обучении от компании «ГАРАНТ».