20 апреля 2022г. завершился заочный этап Всероссийского Конкурса «АгроНТИ – 2022», который организован Фондом содействия инновациям совместно с Ассоциацией «Агрообразование» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

На единой платформе конкурса АгроНТИ рис по направлениям: «АргоКоптеры», «АгроРоботы», «АгроМетео», «АгроКосмос», «АгроБио» и «ДоброПчел» в трех возрастных группах (5-6, 7-8, 9-11 классы) зарегистрировалось порядка 30 тыс. школьников со всей страны.

По результатам заочного регионального этапа было определено ТОП-50 школьников в каждом направлении, которые проходят на очный региональный этап.
Очный этап будет проходить на базе Алтайского ГАУ 21-22 мая 2021 г. Список победителей см. здесь.