25-26 июля Алтайский государственный аграрный университет совместно с консалтинговым агентством ASBA-консалтинг проведут на базе вуза тренинг-практикум «Как повысить эффективность обучения сотрудников».

Программа тренинга:
Разработка, внедрение и улучшение программ обучения сотрудников
Спикер: Ирина Голованова, руководитель направления системы пищевой безопасности ASBA-консалтинг.
Мастер класс «Оратория. Основы публичных выступлений»
Ведущий: Константин Борнеман, тренер по публичным выступлениям, сооснователь «Школы публичных выступлений Борнемана»
Составляющие эффективного обучения: омниканальность восприятия
Принципы обучения взрослых
Спикер: Андрей Смышляев, к.т.н, доцент, зав кафедрой математики, механики и инженерной графики Алтайского ГАУ.
Практикум по разработке обучающих материалов
Рекомендуемые темы (на выбор) –санитария, личная гигиена, обучение операторов ККТ, управление документацией, борьба с вредителями

Тренинг-практикум будет проходить по адресу:
г. Барнаул, ул. Мерзликина, 8, Фуднет-студия (Алтайский ГАУ)

Скачать Программa тренинга
Скачать Информационное письмо