Сайт краевого информационного телеканала "Катунь 24" разместил новость о том, что главный корпус Алтайского государственного аграрного университета украсили к Новому году

Сетевое издание сообщает, что вход в главный корпус Алтайского государственного аграрного университета украшают две светящиеся световые металлоконструкции в виде новогодних елей и разноцветная иллюминация по полуколоннам на фасаде. Ели в сквере перед корпусом украшены электрогирляндами. В фойе установили пихту высотой более трех метров.

Еще одна елка, которая активно принимает участие в праздничных мероприятиях, на этот раз искусственная, установлена в Студенческом центре. Именно здесь 23 декабря в 12:00 состоится традиционный новогодний утренник для детей преподавателей и сотрудников университета, организованный и подготовленный отделением гуманитарно-художественной подготовки, пишет сайт "Катунь 24".