Официальный сайт Алтайского края информирует об том, что во вторник, 8 октября, в Алтайском государственном аграрном университете пройдет круглый стол «Современное состояние и перспективы развития мелиоративного комплекса Алтайского края и сопредельных территорий».

Напомним, что событие посвящено 90-летию со дня рождения заслуженного мелиоратора России Ивана Горбачева.

К участию приглашают специалистов проектно-изыскательских, строительных, эксплуатационных организаций, представителей органов власти всех уровней, преподавателей и студентов вузов, сотрудников научных учреждений и организаций, аспирантов и молодых ученых. Предусмотрено очное участие, а также онлайн-подключение с помощью сервиса «Контур.Толк».

Материалы круглого стола будут опубликованы в сборнике научных трудов научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», размещены в научной электронной библиотеке и проиндексированы в Российском индексе научного цитирования.

Регистрация открыта на электронном портале «Ломоносов». Подробные условия представлены в информационном письме. Также уточнить информацию можно у модератора - Александра Викторовича Шишкина (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон 8-913-250-14-04).