Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника России!

Профессия ветеринарного работника – одна из самых гуманных и благородных. На эту специальность людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает.

Уже более полувека факультет ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета готовит высококвалифицированных специалистов, востребованных не только в Алтайском крае, но и далеко за его пределами.

Уважаемые коллеги! Мы высоко ценим ваш профессионализм, ответственное отношение к делу, высокую результативность и самоотдачу в деле подготовки профессиональных кадров и развития науки.

Мы радуемся достижениям студентов факультета ветеринарной медицины, которые успевают не только постигать азы уникальной, сложной и благородной профессии, но и активно проявлять себя в научной, а также общественной жизни университета!

Желаем вам, чтобы ваши стремления и достижения, профессиональный триумф и успех пребывали в балансе с крепким здоровьем, душевным и эмоциональным комфортом, всеобщим уважением и признанием!

С уважением, ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков