Студенты инженерного факультета провели онлайн-турнир по игре Dota 2, который состоялся 5 и 6 марта.

По результатам двух дней команда «РУЧНЫЕ», в которую вошли Андрей Пажитнев (АГАУ ИФ), Сергей Борисов (АлтГПУ ИФКиС), Никита Солодков (АГАУ), Никита Черемисин (АГАУ), Матвей Швабауэр (АГУ ИТТЭФ) и Александр Привалов (АГАУ ИФ) заняла 3 место.

В течение трех часов команды «NaPRIKOLE» и «Vodniki» сражались в финальном этапе. В итоге победителем турнира стала команда «Vodniki» – Андрей Васюков (АГАУ ФПО), Георгий Лысенко (АГАУ ФПО), Дмитрий Кузнецов (ученик 9 класса школы №107), Кирилл Дорофеев (АГАУ ФПО), Андрей Серебряков (МГТУ СТАНКИН) и Виталий Фикс (АГАУ ФПО).

Участники команды «NaPRIKOLE» – Владислав Карелов (АГАУ ИФ), Роман Фомичев (НГМУ ЛФ), Вадим Дятлов (АГАУ ИФ), Никита Шарманкин (АГАУ ИФ), Роман Задорожный (НГМУ), Михаил Матвеенко (АГАУ) стали обладателями серебряных наград.

Освещал турнир Егор Савиных.

P.S.// Напоминаем, что организаторы планируют провести киберспортивный турнир по дисциплине CS:GO, по итогам которого лучшая команда в дальнейшем будет отстаивать честь вуза на более престижных чемпионатах. По вопросам участия обращаться к Максиму Новикову (аккаунт в Instagram @masim7).