21 июня прошла встреча с участниками Финансового отряда из числа студентов 3 курса направления «Финансы и кредит» экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета. В этом году в финотряд записалось 13 студентов - одногруппников. 22 июня все приступили к работе.

Ольга Мистер, начальник отдела по работе с персоналом, открывая встречу, представила студентам, собравшимся в конференц-зале Россельхозбанка на Союза Республик,  сотрудников банка, которые будут курировать работу финансового отряда.

Татьяна Руденко, заместитель директора филиала, поприветствовала студентов от имени руководства банка и напутствовала финотрядовцев.

В этом году исполняется 10 лет, как в Алтайском филиале Россельхозбанка проходят практику и узнают основы реальной банковской работы студенты, в рамках специально организованного финансового отряда. Сейчас у вас есть возможность посмотреть на работу банка не глазами клиента, а глазами сотрудника банка. Под руководством Натальи Вячеславовны Шершневой вы узнаете внутренние бизнес-процессы, продуктовую линейку по розничному бизнесу, мы дадим вам возможность пообщаться с клиентами, сделать предложения о наших продуктах и почувствовать себя, пока только на 2 недели, сотрудниками нашего коллектива, – сказала Татьяна Руденко.

Наталья Шершнева, начальник отдела розничных продаж, сориентировала студентов по направлениям работы и провела опрос на выявление предпочтений и интересов. Далее были решены некоторые оргвопросы.

Источник: пресс-релиз Алтайского филиала Россельхозбанка