22 июня состоялось подписание трехстороннего соглашения о совместной деятельности Алтайского государственного аграрного университета, Алтайского краевого штаба студенческих отрядов и Алтайского регионального отделения молодежной организации «Российские студенческие отряды».

Данное соглашение совместных действий и координации усилий сторон направлено на развитие и поддержку деятельности студенческих отрядов в Алтайском крае.

Почетными гостями мероприятия стали ректор Алтайского ГАУ Николай Анатольевич Колпаков, руководитель краевого штаба студенческих отрядов Луиза Анзоровна Исаева и руководитель Алтайского регионального отделения «Российские студенческие отряды» Маргарита Владимировна Котовщикова.

В рамках встречи, которая прошла в новом помещении штаба студенческих отрядов Алтайского ГАУ (общежитие №3 АГАУ), командирам отрядов были вручены путевки в третий трудовой семестр. Совсем скоро студенты аграрного университета отправятся в разные точки страны.

Гости пожелали ребятам успешного завершения трудового семестра и новых побед!

Текст: Екатерина Мотненко
Фото: Екатерина Алеева