Медиацентр ASAU-Media презентовал 14 выпуск студенческого журнала «Первый». На страницах издания читатели узнают о победах студентов Алтайского ГАУ на молодёжном образовательном форуме «Алтай. Территория развития», в фестивале студенческого творчества среди вузов Минсельхоза России «Казань – 2021» и других конкурсах.

О любимом хобби, жизненных приоритетах и профессиональном становлении журналистам ASAU-Media рассказал к.с-х.н., доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства биолого-технологического факультета Виталий Викторович Горшков.

В этом же номере новичков в медиасфере научат настраивать видеокамеру для съёмки, поделятся опытом, как совмещать учёбу и работу, а также расскажут о других интересных лайфхаках.

Ознакомиться с журналом можно на странице медиацентра ASAU-Media во ВКонтакте