28 октября на экономическом факультете в онлайн-формате состоялась лотерея среди студентов, вакцинированных от COVID-19.

Подобная практика имеет место: в России запущена программа поощрения граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В деканате экономического факультета решили поддержать социально ответственных студентов и разыграли призы.

«На день проведения лотереи у нас было вакцинировано 93 студента – это примерно треть контингента факультета. Мы разыграли 33 приза и суперприз – два сертификата в Макдоналдс в ТЦ «Лето». Студенты, которые не выиграли призы, получили утешительный подарок – календари на 2022 год», – рассказала заместитель декана экономического факультета по УиВР Наталья Сергеевна Белокуренко.