С 8 по 10 ноября в краевой столице пройдет работа XXIII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу». В этом году мероприятие объединяет 55 секций, пять из них пройдет на площадке Алтайского государственного аграрного университета.

С приветственным словом к организаторам и участникам конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу» обратился глава города Вячеслав Франк.

Уверен, что именно на конференции «Молодежь - Барнаулу» будут разработаны и реализованы новые проекты, которые позволят улучшить наш любимый город, и помогут Барнаулу идти в ногу со временем. Желаю вам, дорогие участники, успехов и новых свершений в развитии и реализации ваших проектов! – пожелал Вячеслав Генрихович.

Общее количество участников конференции – 1221, из них более 100 молодых ученых представят результаты своих исследований в рамках секций, организованных на площадке Алтайского ГАУ. С докладами выступят не только студенты аграрного университета, но и студенты АлтГТУ им. И.И. Ползунова и АлтГУ.

С секциями конференции, работа которых организована на базе аграрного университета, можно ознакомиться по ссылке.