Дорогие и милые женщины!

kolpakov nikolaj anatolevich1

От имени ректората, всех мужчин Алтайского государственного аграрного университета поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он символизирует глубокое уважение и нежное отношение к прекрасной половине человечества.

От всей души благодарю вас за вклад в развитие Алтайского ГАУ, за высокие достижения в научной, педагогической и иной деятельности, учебе и творчестве. Именно вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Спасибо за то, что вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения и гармонии!

Вы несете в мир любовь и красоту, растите детей и создаете уют в семье, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу.

Пусть сбываются все ваши мечты, пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой, пусть с первым весенним месяцем в вашу жизнь войдут радость и благополучие!

Еще раз с праздником! С 8 Марта!

Ректор Алтайского ГАУ Н.А. Колпаков