18 марта на базе экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета пройдет кейс-чемпионат среди студентов «Идея Фикс», главной задачей которого станет генерация идей для создания новых производств на территории Алтайского края

Кейс-чемпионат организован Алтайским ГАУ совместно с компанией «А групп». В открытии чемпионата примут участие представители Министерства сельского хозяйства Алтайского края, АГАУ и ООО «А групп».
Экономический факультет АГАУ для участия в кейс-чемпионате формирует команды и приглашает всех желающих, которые хотят попробовать свои силы в генерации идей по созданию нового продукта, поспорить о перспективах развития рынка FoodNET на территории Алтайского края, обосновать расширение направлений экспорта.
Лучшие команды получат возможность продолжить работу над своей идей при экспертной поддержке компании «А групп».
Кейс-чемпионат начнет работу в пятницу, 18 марта, в 12.15, в корпусе экономического факультета (ул. Молодежная, 45), ауд.101.

По вопросам участия в чемпионате обращаться к ведущему специалисту отдела сопровождения научно-инновационной деятельности Инне Владимировне Федуловой.
Тел.: +7-963-508-8715