С 14 октября по 14 декабря Алтайский государственный аграрный университет совместно с Университетом 2035 проведет интенсив по созданию проектов «От идеи к прототипу».

Интенсив «От идеи к прототипу» — это пространство для командной работы над проектом, развития хард- и софт-скиллов с применением их на практике.

Участники интенсива работают над технологическими, коммерческими и социально важными проектами, которые решают реально существующие проблемы, помогают сохранять время, деньги и здоровье пользователя.

В интенсивы вы...
— можете придумать и воплотить в жизнь идею собственного технологического проекта;
— можете выбрать и решить задачу от представителя реального бизнеса, получить поддержку компании (менторство, стажировку или трудоустройство);
— сами решаете, что и в каком объёме следует изучить — выбираете только нужные курсы и мастер-классы;
— работаете вместе с командой других студентов и наставником;
— получаете мнения экспертов отрасли из первых уст и перенимаете их опыт;
— находите новых коллег и друзей;
— развиваете полезные софт-скиллы, которые в будущем помогут вам эффективнее выполнять любые задачи.

Интенсив длится 2 месяца. В рамках этой программы студенты работают в междисциплинарных командах над проектами, которые они придумали сами, либо над заданными от заказчиков (индустриальных компаний). Цель команды — прийти от идеи к работающему прототипу.

Обучение и работа над проектом будут идти в смешанном (онлайн и офлайн) формате. Чтобы стать участником интенсива, заполните анкету по ссылке.

Успейте пройти диагностику до 28 октября, если вы давно мечтали потрудиться над стартапом в команде единомышленников, самостоятельно выбрать полезные учебные курсы для личного и проектного развития и познакомиться с крутыми наставниками.

Справка: С 2018 г проектно-образовательный интенсив традиционно проходит два раза в год весной и осенью. Каждый новый запуск интенсива объединяет команды из более 70 университетов со всей страны, который работают над более чем 600 проектами.

Для Алтайского ГАУ это уже девятый запуск. За это время более 500 студентов Университета прошли диагностику, 250 из них, объединившись в команды вели работу над 40 проектами. Проекта Алтайского ГАУ регулярно становятся участниками финального Демо-дня интенсива.

Проекты Алтайского ГАУ традиционно направлены на разработку идей в области высокопродуктивного и органического сельского хозяйства, умной цепи поставок, альтернативных источников пищи и персонализированного питания, все вопросы, которые относятся к рынку FOODNET.

По вопросам участия обращаться:
Координатор Интенсива в Алтайском ГАУ - Федулова Инна Владимировна, +7-963-508-8715, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Студенты Интенсив