7 апреля 2022 г. в 15.00 в Конференц-зале главного корпуса состоится заседание Научно-технического совета Алтайского государственного аграрного университета.

Повестка заседания включает следующие вопросы:

1. Об утверждении Плана научных изданий Алтайского ГАУ на 2022 год (докладчик – Попов Е.С.).

2. О рекомендации ученых и научных коллективов Алтайского ГАУ к участию в краевом конкурсе 2022 года на соискание Премии Алтайского края в области науки и техники (докладчик – Гефке И.В.).

3. Об итогах проведения в Алтайском ГАУ первого этапа Конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ и порядке проведения второго этапа конкурса на базе Алтайского ГАУ по отдельным номинациям (докладчик – Федулова И.В.).

4. Разное.

Время рассмотрения вопросов №№ 1-3  10 мин.