Алтайский государственный аграрный университет приглашает стать слушателем программы дополнительного профессионального образования «Основы саморазвития в процессе профессиональной деятельности».

Программа разработана на примере профессиональной деятельности ветеринарного врача, которому, в процессе непосредственного лечения животных, необходимо уметь привлекать к процессу лечения и реабилитации их владельцев. Кроме этого, необходимо владение эффективными практиками взаимодействия с населением, коллегами, непосредственным руководством, органами власти, СМИ и т.д.

Слушателям программы предоставляется возможность освоить основы саморазвития в процессе личностного роста при организации собственной профессиональной деятельности. Приобретение навыков здорового образа жизни, самоорганизации, саморегуляции и коммуникации необходимы в различных сферах деятельности. В процессе освоения программы приобретаются новые качества личности и достигаются сбалансированные цели (ценности):
• Лидерство и партнерство
• Уверенность эгоизма и альтруизма
• Творчество в семье и на работе
• Основательность знаний и духовности
• Целостность материальной зависимости и духовного освобождения
• Служение и сострадание
• Разумность сохранения и развития
• Равновесие управления и коммуникации
• Гуманность соучастия и обособления

В рамках обучения слушателями используются и осваиваются средства для достижения означенных целей, принципы их достижения и учитываются существующие условия социальной реальности.

В процессе освоения программы слушатели овладевают комплексом знаний и умений в области саморегуляции, самоорганизации и самоуправления в своей сфере деятельности. Формируются лидерские и партнерские качества, уверенность в себе, креативность, удовлетворенность собственной деятельностью, качества целостной личности, ответственность, сострадание. Слушатели учатся и осваивают навыки принимать разумные, сбалансированные и гуманные управленческие решения

Автор программы – доктор ветеринарных наук, профессор Владимир Михайлович Жуков.

По итогам обучения по программе слушатели, имеющие диплом о высшем образовании получают свидетельство о повышении квалификации установленного государственного образца; слушатели, на момент окончания обучения не имеющие диплома о высшем образовании получают сертификат Алтайского ГАУ, подтверждающий освоение программы.

Программа рассчитана на 36 часов аудиторных занятий. Обучение проводится в группах до 10 человек. Запуск программы осуществляется по мере комплектования групп.
С

тоимость обучения по программе ДПО «Основы саморазвития в процессе профессиональной деятельности» составляет 18 000 руб. Для студентов и аспирантов Алтайского ГАУ, с учетом корпоративной скидки, стоимость обучения составляет 10 000 руб.

Предварительная запись на программу осуществляется по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефону +7 996 701 73-34 (Жуков Владимир Михайлович).