8 декабря в Алтайском государственном аграрном университете состоится третья Стартап-сессия молодых технологических предпринимателей «НТИ-ALTAI», приуроченная к 80-летию Университета.

Стартап-сессия молодых технологических предпринимателей пройдет при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и Министерства экономического развития Алтайского края. Партнерами в проведении стартап-сессии традиционно выступают технический и классический университеты.

В пленарной части стартап-сессии запланировано выступление руководителей и представители алтайских инновационных компаний, руководителей стартап-студий и проектных офисов российских вузов.

Во второй части мероприятия пройдет питч-сессия молодых технологических предпринимателей, большинство из которых вошли в рейтинг Топ-1000 Платформы университетского технологического предпринимательства. Свои проекты представят молодые стартаперы из вузов Барнаула, Саратова и Санкт-Петербурга.

Программу меропрития см. здесь.