Сегодня открывается прием заявок на IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

✅ К участию приглашаются обучающиеся российских образовательных организаций высшего образования или научных организаций в возрасте не старше 35 лет.

✅ Конкурс охватывает широкий спектр научных дисциплин. Проекты принимаются по 10 научным направлениям:

1. Агро-, био- и продовольственные технологии
2. Гуманитарные науки
3. Информационные технологии и математика
4. Науки о жизни и медицина
5. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование
6. Науки о материалах
7. Социальные науки
8. Инженерные науки
9. Физика и астрономия
10. Химия и химические технологии

✅ Конкурс состоит из двух этапов:

⁃ Зарегистрируйся на официальном сайте конкурса и подай заявку до 8 июля 2024 года
⁃ В сентябре 2024 года по результатам проведения независимой экспертизы будут определены участники финального этапа

🌟 Авторы лучших проектов представят результаты своих исследований научному сообществу. Финал конкурса пройдет в октябре 2024 года в рамках IX Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых».

📅 Регистрация уже открыта! Подай свою заявку до 8 июля и стань частью научного сообщества будущего!

Подробности и регистрация по ссылке: https://sfy-conf.ru/

Куратор конкурса в АГАУ: Инна Владимировна Федулова (+7 963 508-87-15).