Открыт прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе «Интеллектуальный капитал Алтая»

Принять участие в конкурсе могут научные и научно-педагогические работники, а также студенты, аспиранты и докторанты очной формы обучения.
Направления конкурса:

«Естественные науки»,
«Технические науки»
«Гуманитарные науки».

В каждом из них предусмотрены номинации «Профессор года» (денежное поощрение 200 тысяч рублей), «Ученый года» (150 тысяч рублей) и «Молодой исследователь года» (100 тысяч рублей).

Требования к участникам представлены в Положении о конкурсе.

Заявки и документы для участия принимают до 14 октября в отделе сопровождения научно-инновационной деятельности Алтайского ГАУ:
Какаева Оксана Владимировна, ведущий специалист отдела сопровождения научно-инновационной деятельности,
тел.: 203-293, +7 963 814 33 15,

Справка: конкурс «Интеллектуальный капитал Алтая» проводится с 2015 года с целью поощрения достижений в научно-исследовательской деятельности сотрудников научных и образовательных организаций региона, поддержки эффективной работы научных коллективов и отдельных ученых Алтайского края, а также стимулирования их творческой активности в части исследования проблем научно-технического развития региона и внедрения научно-практических разработок, направленных на их решение.

Правительство