Биолого-технологический факультет Алтайского государственного аграрного университета приглашает представителей агробизнеса, научно-педагогических работников, научных сотрудников, студентов, аспирантов вузов и всех заинтересованных лиц принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные методы и технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве», которая состоится 24-25 октября 2024 года в смешанном (онлайн/офлайн) формате:

• офлайн-площадка будет работать по адресу: г. Барнаул, ул. Мерзликина, 8, каб. 418.
• онлайн-трансляция и подключение дистанционных участников будет обеспечено на платформе «Контр.Толк».

Для участия в конференции необходимо каждому автору и участнику до 23:45 часов (МСК) 16 октября 2024 г. зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66e726d73e9d08b53e5d0177/

Направления работы конференции:
• Генетический мониторинг в практике развития молочного животноводства.
• Повышение продуктивных показателей животных с использованием биотехнологических приемов.
• Кормление и технологии производства в молочном животноводстве.

Материалы конференции будут изданы в форме электронного издания с регистрацией в ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещены на платформе НЭБ eLIBRARY.RU с индексацией в РИНЦ. Наиболее значимые по решению оргкомитета доклады будут опубликованы в журнале «Вестник Алтайского государственного аграрного университета», входящем в Перечень рецензируемых научных изданий, при условии доработки статьи с учетом требований журнала.

В рамках конференции все желающие могут пройти курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Биотехнологические методы повышения продуктивных показателей в молочном животноводстве» в объёме 16 часов с выдачей удостоверения установленного образца.

Подробная информация об условиях участия в конференции представлена в Информационном письме.

Вся актуальная информация по работе конференции размещена на сайте и в Telegram-канале конференции.

II Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве» проводится Алтайским государственным аграрным университетом при поддержке компании SPICA. Информационные партнеры конференции сайт «Большая Азия» и краевая аграрная газета «Алтайская нива».

Контакты оргкомитета:
Бурцева Светлана Викторовна – заместитель декана биолого-технологического факультета по научной работе Алтайского ГАУ, доктор сельскохозяйственных наук, доцент.
Тел.: +7(962)821-41-84,

баннер БТФ