С 4 по 19 апреля 2024 г. на базе Алтайского государственного аграрного университета прошел заочный этап Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2024», в котором приняли участие школьники сельских школ и малых городов 7 регионов России

По результатам тестирования определены по 40 участников очного регионального этапа в каждой номинации (в номинации «АгроРоверы» - 15 участников в соответствии с Положением конкурса).

Поздравляем участников, прошедших заочный этап и приглашаем принять участие в очном региональном этапе, который пройдет 18-19 мая 2024 г. в Алтайском ГАУ (пр. Красноармейский, 98)!

Списки Победителей заочного этапа "АгроНТРИ-2024" см. здесь.

С победителями заочного этапа организаторы свяжутся посредством электронной почты и телефонного звонка.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8 (961)996-44-51 и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"В заочном туре конкурса на площадке Алтайского ГАУ приняли участие школьники 5-11 классов школ сельской местности и малых городов Алтайского края и Республики Алтай, а также Воронежской, Омской, Новосибирской и Тюменской областей и Ставропольского края", - сообщил куратор конкурса "АгроНТРИ" в Алтайском ГАУ, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой математики, механики и инженерной графики Андрей Смышляев.