Бизнес-школа Алтайского ГАУ приглашает на мастер-класс «Резюме – визитная карточка соискателя»

Посетив мастер-класс, вы узнаете:

•  Что писать в резюме, как его оформить
  •  Основные шаблоны резюме
  •  Как избежать ошибок при составлении и оформлении резюме
  •  Какую ожидаемую зарплату указать в резюме
  •  Где разместить и куда отправить резюме
  •  Какие документы необходимо подготовить для собеседования кроме резюме
  •  Как написать сопроводительное письмо
  •  Что включить в портфолио (пакет документов для собеседования)
  •  Где взять рекомендации, характеристики, отзывы о себе для будущего работодателя

По завершении мастер-класса каждый участник составит резюме

Ведущий: Назаркина Юлия Николаевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры управления, ведущий преподаватель курса дисциплины «Управление персоналом»
Мастер-класс пройдет 20 февраля 2020 г. с 16 до 19 час.
Место проведения: пр. Красноармейский, 98, ауд. 243

Стоимость участия для обучающихся АГАУ (студенты, аспиранты, магистранты) – 200 рублей,

для других категорий участников – 300 рублей.

Среди обучающихся Алтайского ГАУ, подписчиков аккаунтов «Бизнес-школа АГАУ» (Инстаграм – @businessschoolasau ВК – vk.com/businessschoolasau), 17 февраля будет проведен розыгрыш двух приглашений (по одному в каждой соцсети) на бесплатное участие в мастер-классе.

Участники мастер-класса предварительно заключают договор с АГАУ и оплачивают обучение
По вопросам оформления договора и оплаты обучения обращаться в каб. 235 (главный корпус), Мертес Татьяна Витальевна, тел. 20-32-95
По вопросам участия в мастер-классе и его содержания можете написать в аккаунтах Бизнес-школы АГАУ (Инстаграм – @businessschoolasau ВК – vk.com/businessschoolasau)