20 февраля в Алтайском государственном аграрном университете прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». ?

В игре приняли участие общеобразовательные и высшие учебные заведения железнодорожного района. Инициатива создания «Брейн-ринга» принадлежала студентам инженерного факультета, которые в 2016 году впервые провели ее среди учащихся. Вот уже четвертый год игра пользуется большой популярностью среди студентов. Постоянным ведущим и одним из организаторов игры является Александр Ананич, студент факультета, на котором была образована игра. В этот раз «Брейн-ринг» был приурочен к месячнику молодого избирателя.

С приветственным словом к участникам обратился проректор по воспитательной работе Владимир Денисович Томчук:«Здесь собралась самая интеллектуальная молодежь! Многие из вас уже избиратели, поэтому очень важно знать свои права. Всем участникам – победы, ни пуха, ни пера!»

«Спасибо ребятам, что они пришли, показали свои знания, многие уже неоднократно принимают участие в этом мероприятии», - комментирует Максим Максимович Поздняков, главный специалист комитета по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта администрации Железнодорожного района.

За один день прошло две игры, одна среди школьников, другая среди студентов. Итоги распределились так:

Школьники:
3 место – лицей №3