18 сентября с 13:00 до 13:45 Алтайский ГАУ провел интерактивную площадку «Фестиваль науки «AgroScience и физика ультразвука» в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+.

Напоминаем, что фестиваль является ежегодным крупнейшим событием в области популяризации науки. В этом году он впервые прошел в формате онлайн на площадке образовательного форума «Дни образования на Алтае – 2020». Стать участником мероприятия мог любой желающий.

Кто не успел присоединиться к нашей трансляции, может ознакомиться с информационными материалами на нашем сайте.

Площадка «АгроНТИ». Спикеры:

Томаровский Алексей Анатольевич, декан факультета природообустройства, доцент, к.с.-х.н.– тематические направления «АгроМетео» и «АгроКосмос».

Мягкий Петр Александрович, доцент кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра, к.с.-х.н. – тематическое направление «АгроКоптеры».

Пирожков Дмитрий Николаевич, декан инженерного факультета, д.т.н. – тематическое направление «АагроРоботы».

Площадка «Виртуальная экскурсия по почвенному музею им. Н.В. Орловского»

Спикер: Хлуденцов Жан Геннадьевич, доцент кафедры почвоведения и агрохимии, к.с.-х.н.

Площадка – «Виртуальная экскурсия по анатомическому музею»

Спикер: Фисенко Юлия Николаевна, старший преподаватель кафедры морфологии, хирургии и акушерства, к.в.н.