С 14 по 20 октября 2020 года на платформе ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» пройдет обучающий семинар для преподавателей дисциплин образовательных программ подготовки магистров, связанных с тематикой проекта Erasmus+ «Интернационализация магистерских программ в сфере сельского хозяйства через преподавание на английском языке (IMPROvE _AGRO)».

Семинар пройдет с участием европейских коллег из педагогического университета г. Фрайбург (Германия), Астонского университета (г. Бирмингем, Великобритания), университета им. Аристотеля (г. Салоники, Греция).

В рамках проекта «Эразмус+» преподаватели ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» осуществляют разработку двух образовательных программ подготовки магистров: «Защита растений», реализуемую по направлению 35.04.04. Агрономия, и «Лесоводство, лесоведение и лесная пирология» – по направлению 35.04.01 Лесное дело.