11 декабря 2020 года в 15-00 в студенческом коворкинг-центре аграрного университета состоится предварительная защита проектов студенческими командами, участвующими в проектно-образовательном интенсиве по модели Университета 20.35.

Напомним, что в сентябре 2020 года университета принял предложение участвовать в данном образовательном мероприятии. Целью которого является апробация и внедрение проектного похода в организации образовательного процесса.

В вузе были сформированы 3 студенческие команды и «ядерная» команда организаторов и наставников, которые работали над проектами в ключевых сегментах рынка FoodNet. Ребята прорабатывали свои проектные решения, презентовали их на хакатоне, трубе экспертов, активно участвовали в образовательных и проектных мастер-классах и т.п.

Благодаря активному «цифровому следу» на интенсиве команды нашего вуза получили квоту на участие в финале интенсива и заслужили проведение предварительной защиты проектов в своем университете. Наряду с нашим вузом такие предфинальные мероприятия пройдут в Воронежском ГТУ, Дальневосточном федеральном университете, Кубанском ГАУ, Самарском ГАУ, Саратовском ГАУ, Северо-Кавказском федеральном университете, Санкт-Петербургском ГАУ, Ставропольском ГАУ, Южно-Уральском ГАУ и др.

По результатам предварительной защиты проектов лучшая команда будет представлять свой проект и наш вуз на финальной защите проектов в Университете 20.25, которая состоится 18 декабря 2020 года.