Агрономический факультет Алтайского ГАУ проводит набор слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Теоретические и практические основы применения удобрений под сельскохозяйственные культуры», объемом 72 академических часа. Форма обучения – очная.

Программа курса включает изучение:
– вопросов рационального применения органических и минеральных удобрений для основных полевых культур;
– факторов, влияющих на эффективность удобрений;
– методов расчета доз минеральных удобрений;
– обоснование доз, сроков и способов применения удобрений под основные полевые культуры с учетом их биологических особенностей, уровня планируемой урожайности и почвенных условий.

Стоимость обучения – 6000 руб.

Необходимые документы: личное заявление, копия документа о высшем образовании с вкладышем, копия паспорта, копия документа о смене фамилии, если есть несовпадения в дипломе и паспорте, согласие на обработку персональных данных, договор на обучение.

Документы принимаются до 8 февраля 2021 года адресу: г. Барнаул, пр. Красноармейский, 98, (агрономический факультет Алтайского ГАУ), каб. 330. Возможна подача документов по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультацию можно получить по телефону 8905-980-5208 (Манылова Ольга Васильевна).