Весна 2022 - для новых свершений и проектов в интенсиве Университета 2035 «От идеи к прототипу»! Регистрация и диагностика открыта до 14 марта 2022 г.

Диагностика - это пропуск в интенсив, где команды в течение трёх месяцев будут работать над собственными бизнес-идеями или задачами от заказчика.

После её прохождения каждому из вас откроются все возможности образовательного пространства Университета 20.35: бесплатный доступ к мероприятиям, онлайн-курсам, тематическим подборкам и умной системе рекомендаций.

Этой весной вы сможете погрузиться в актуальную повестку рынков НТИ и познакомиться с профессиональным сообществом, ведь вузы проведут тематические треки в логике FoodNet, SportNet, WearNet и DataScience.

Получите свой «пропуск» в интенсив за три шага:
1. Переходите на сайт https://students.2035.university, где мы подробно рассказываем всё об интенсивах;
2. Жмите на кнопку «Пройти диагностику»;
3. Участвуйте в предложенных активностях на открывшейся странице.

Успейте пройти диагностику до 14 марта 2022 г, если вы давно мечтали потрудиться над стартапом в команде единомышленников, самостоятельно выбрать полезные учебные курсы для личного и проектного развития и познакомиться с крутыми наставниками.

По всем вопросам обращаться:

Координатор Интенсива в Алтайском ГАУ - Федулова Инна Владимировна, +7-963-508-8715

Руководитель проектной деятельности - Хорунжин Максим Геннадьевич, +7-913-271-3713