15 февраля 2022 г. состоится расширенное заседание Ученого совета ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет», приуроченное к подведению итогов Года науки и технологии в Алтайском ГАУ.

С докладом о результатах научно-исследовательской и инновационной деятельности университета в 2021 году и приоритетных задачах в области развития науки на 2022 год выступит проректор по научной и инновационной работе Алтайского ГАУ Евгений Попов.

Расширенное заседание Ученого совета состоится в актовом зале университета по адресу: проспект Красноармейский, 98 с соблюдением всех предусмотренных норм противодействия распространению коронавирусной инфекции (COVID-19).

Принять участие в расширенном заседании Ученого совета Алтайского ГАУ приглашаются работники и аспиранты университета, представители организаций – партнеров Алтайского ГАУ.

Начало заседания – в 14:30.