Ребята очень ответственно готовились к данному мероприятию и конечно, очень удивили гостей своими номерами. В начале концерта выступили студенты 1 курса - 541 группа. Ребята подготовили сценку «Как мама провожала сына на войну», Ведешова Марина, привезла пони, который выступал на сцене, выполняя разные команды.

Студенты 543 группы прочитали стихотворение К. Симонова «Жди меня и я вернусь».

Ребята с разных курсов читали стихи, пели песни военных лет ну и, конечно же, не обошлось без военного вальса.

С поздравлением приехали ребята из педагогического отряда «Ювента», которым мы очень благодарны за выступление.

В конце концерта была объявлена минута молчания, ребята с горящими свечами почтили память павших в годы Великой Отечественной войны.

Также на факультете был объявлен конкурс на лучшую газету, посвященную Дню Победы.

Жюри единогласно присудило 1 место студентам 1 курса Скорых Марии и Варданян Анне. Их газета называется «Животные в Великой Отечественной войне». Авторы газет, занявших три первых места, получили подарки.