Подведены итоги краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края в 2020 году.

Распоряжением Губернатора Алтайского края от 26.11.2020 г. № 135-рг среди научно-педагогических работников, осуществляющих исследовательскую деятельность в аграрных научно-исследовательских организациях и высших учебных заведениях, расположенных на территории Алтайского края Дипломом Губернатора Алтайского края и денежной премией за разработку и внедрение в производство научных достижений в сфере сельскохозяйственной и перерабатывающей отраслей агропромышленного комплекса края награжден:

Беляев Владимир Иванович, доктора технических наук, профессора,
заведующего кафедрой сельскохозяйственной техники и технологий ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет», г. Барнаул;

За достижение наивысших результатов в период прохождения производственной практики на предприятиях АПК, в том числе в период проведения сельскохозяйственных работ, высоких показателей в учебе и научно-исследовательской работе награждены Дипломом Губернатора Алтайского края и денежной премией среди обучающихся образовательных организаций высшего образования:

Ермошкин Алексей Алексеевич, студент 2 курса магистратуры
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» по направлению подготовки «Агрономия», профиль «Адаптивные системы земледелия»;

Коломеец Илья Андреевич, студент 4 курса ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» по направлению подготовки «Агрономия», профиль «Защита растений»;

Линьков Павел Владимирович, студент 4 курса ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» по направлению подготовки «Агроинженерия», профиль «Технический сервис в АПК».