Студенты экономического факультета приняли участие в онлайн флешмобе «Дарим любовь маме», организованного Фондом социально-культурных инициатив в честь празднования Дня матери.

«Параллельно на экономическом факультете прошел конкурс фотографий. Студенты представили фотографии с мамами в разных временных отрезках – современные, в школьные годы, детские. Фотографии сопровождались трогательными, милыми, красивыми и любящими поздравлениями. Ведь не случайно слово «мама» самое первое, самое родное и близкое для любого человека на Земле. Мама дала каждому из нас жизнь первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости. Все самые светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы», – подчеркнула зам. декана экономического факультета по УиВР Белокуренко Наталья Сергеевна.

Так, победитель конкурса Бердникова Виктория (гр.493) представила поздравление с музыкальным сопровождением. Ласточкина Елена (гр. 4921) посвятила своей маме стихотворение. Ефимова Юлия (гр. 4921) сопроводила поздравление цитатой М. Бакунина: «Сердце матери широко. Для всех детей в нем есть место». У мамы Губановой Елизаветы (гр. 4021) День матери совпал с днем рождения.

В конкурсе и флешмобе приняли участие также: Манафова Ирина (гр.4821), Красноярцева Екатерина (гр.493), Лиман Анастасия (гр.4841), Шамионова Наталья (гр.4841), Гасс Елена (гр.4841), Плотникова Полина (гр.4911), Плешкова Дарья (гр. 4921), Судыко Мария (гр. 493), Волощенко Елизавета (гр. 483), Шавырина Полина (гр. 4841), Костеневская Дарья (гр. 493), Иванова Екатерина (гр. 493), Новрузова Малек (гр. 483).

Деканат экономического факультета поздравляет с Днем матери всех студенток-мам и студенток, готовящихся стать мамами, а также всех сотрудниц Алтайского ГАУ, у которых есть дети.