Желаем, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году! Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний.

Желаем всем здоровья, мира и добра! Пускай принесет наступающий год удачу, везение, жизнь без забот. Пусть ждут впереди лишь счастливые дни, ни горя, ни слез не доставят они. Пусть дом наполняют любовь, радость, смех, сопутствует всем начинаньям успех!

Желаем студентам отлично провести каникулы, хорошо отдохнуть, вернуться на учебу с новыми силами, с новыми идеями, выпускникам – удачи на защите ВКР и удачи в трудоустройстве!

С уважением,

коллектив деканата экономического факультета

PS// Студенты экономического факультета в преддверии Нового года украсили корпус №6 стенгазетами – деканатом традиционно объявлен конкурс «С Новым годом!».

Активно участвуют группы 493, 4921, 4021, 4011, 483, 4821, 4741 – Зиновьева А., Кондратьева А., Шнайдер Е., Кашлева Ю., Долгова М., Хощенко И., Волощенко Е., Громовая С., Мотина Е., Шевченко М., Полянских А., Туртулова И., Бороздина А., Манафова И., Красноярцева Е., Судыко М., Костеневская Д., Тютюнина И., Ефимова Ю., Новрузова М., Титова Н., Королева К., Вастьянова М., Челпанова Ю., Коцубенко Л., Теплухина К.