14 февраля во многих странах мира отмечается День всех влюблённых. В этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, воздушные шарики и особые открытки «валентинки» с любовными признаниями или пожеланиями любви.

Конкурс на лучшую валентинку, который был организован преподавателями кафедры иностранных языков Алтайского ГАУ представил такую возможность. Студенты выразили свою любовь близким людям, вузу, профессии на иностранном языке в творческой форме. Валентинки получились разные по формату и по технике исполнения, но объединяло их одно общее – любовь!

Члены жюри Т.А. Косачева, Ю.А. Бахмутская, Е.В. Тимофеева отметили креативность, продуманность, искренность и неординарность всех представленных работ. Им было довольно трудно определить лучшие работы.

– 1 место заняли Светлана Бакушкина (гр. 4011) и Иван Лопатин (гр. 204);
– 2 место поделили Виктория Ивлева, Кристина Теплухина (гр. 4011), Юлия Хазова (гр. 605);
– 3 место было присуждено Дарье Синевой (гр. 102), Александру Мазикину (гр. 101).

Валентинки Юлии Замковой, Валерии Зелениной (гр. 101), Дарьи Копыловой (гр. 605), Максима Морокова (гр. 205) получили приз зрительских симпатий.

Кафедра иностранных языков благодарит всех студентов за активное участие в конкурсе!