В честь 23 февраля студенты инженерного факультета провели киберспортивный турнир по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

По результатам двух дней (22 и 23 февраля 2021 года) команда INFZLEX (Новиков Максим (к), Петров Александр, Карелов Владислав, Дружинин Виктор, Зимаев Константин) 296-297 групп стала обладателями бронзовых наград.

В равном финальном противостоянии команда Sharaga (Чупраков Денис (к), Найденов Савелий, Белоусов Валентин, Мишустин Роман, Мальцев Никита) 285 группы вырвала победу и стала чемпионом этого турнира.

А команда BARNAULPEEK (Атаманов Павел, Богунов Илья, Путинцев Руслан, Шрейдер Александр, Чаевцев Артем) 204 группы забрала серебро.

Освещали турнир Егор Савиных и Артём Затонский.

Поздравляем участников турнира!

PS// Организаторы мероприятия планируют провести онлайн-турнир по игре Dota 2 и масштабный турнир по CS:GO, где выберут лучшую команду Алтайского ГАУ, которая в дальнейшем будет отстаивать честь вуза на турнирах более высокого ранга.