20 мая заместитель министра финансов Алтайского края Сергей Владимирович Курносов вручил награды победителям регионального чемпионата по финансовой грамотности. В числе награжденных – команда студентов экономического факультета Алтайского ГАУ «Картохи из Канохи».

Напомним, участниками чемпионата стали восемь команд из четырех вузов Алтайского края. Студенты экономического факультета Вероника Бойченко, Евгений Сердечный, Денис Гордиенко, Роман Деркач, Дмитрий Смирнов, Игорь Ярославцев по итогам конкурсных испытаний заняли 2 место.

Благодарственными письмами также были отмечены руководители ко-манды, подготовившие студентов к мероприятию – доценты кафедры финансов, бухгалтерского учета и аудита Глотова Наталья Ивановна и Герауф Юлия Викторовна.

«Хочется выразить огромную благодарность ребятам и пожелать им новых побед, не останавливаясь на достигнутом!» – пожелала участникам команды Юлия Викторовна Герауф.

Фото Даниила Попова, студенческий медиацентр «ZOOM»