Заявки принимаются от волонтеров, НКО, бизнеса и медиа, которые занимаются общественно значимыми проектами. Прием заявок на конкурсные треки «Волонтеры и НКО» и «Бизнес» осуществляется сайте премия.мывместе.рф  до 5 июля 2021 года.

Заявка должна содержать информацию об участнике, проектах, их целях и результатах или предлагаемом контенте.

Победители премии получат:
– грант до 2,5 млн рублей волонтерам и НКО;
– ролики и сюжеты о победителях;
– продвижение социальной рекламы;
– участие в акселераторе от АНО «Институт развития интернета»;
– бесплатное участие в ПМЭФ в 2022 году со своим стендом для бизнеса и другие возможности.

Узнать более подробную информацию и подать заявку можно на сайте премии.

Справка: организатором мероприятия выступает платформа Dobro.ru. Его оператором стала Ассоциация волонтерских центров. Партнеры премии – Росмолодежь, Роспатриотцентр, «Газпром-медиа Холдинг», Mail.ru, «Яндекс», Институт развития интернета, автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия - страна возможностей», «Русская Медиагруппа», «Национальная Медиагруппа», музыкальный лейбл Black Star, международное информационное агентство «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата России, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс, «Почта России».