Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и КГАУ "Краевой дворец молодежи" приглашают студентов и преподавателей (в возрасте до 35 лет) принять участие в краевом молодежном конкурсе работ "Наша общая Победа", который проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи на примерах героического прошлого и культурноо наследия страны, создания архива по воспоминаниям свидетелей событий 1941-1945 гг. и использования материалов конкурса в тематических мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится с 30 марта по 12 июня 2022 г. в три этапа. оформление заявок на участие - до 15 мая 2022 г.

Предусмотрено несколько номинаций: "Стихотворение о Великой Отечественной войне", " Сочинение о Великой Отечественной войне", "Видеоролики о ветеранах и тружениках тыла", "Исследовательская деятельность". Подача материалов на конкурс осуществляется олайн.

В каждой номинации экспертной комиссией будут определены три победителя. Участники, не занявшие призовые места, получат электронный сертификат.

Об условиях участия в конкурсе см. ПОЛОЖЕНИЕ.