Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края  приглашает студентов и молодых ученых Алтайского государственноо агаррноо университета принять участие в регистрации на всероссийскую премию молодежных достижений "Время молодых".

Целью премии является выявление, профессиональная и общественная оценка, признание и поощрение молодых людей, чьи достижения меняют мир, открывают новые возмозжности для гармонического развития общества и помогают людям, а аткже людей, которые посвящают свое время воспитанию, образованию и всесторонней поддержке молодежи.

Заявочный этап продлится до 1 октября 2022 г., далее будет сформирован шорт-лист заявок и объявлено народное голосование. Финал премии состоится в декабре 2022 г в Москве.

Заявку на участие можно подать посредством автоматизированной информационной системы "Молодежь России".