С 19 сентября по 1 декабря 2022 г. уже в третий раз в Алтайском крае пройдет один из самых ярких конкурсов– «Фабрика бизнес-идей». Подать заявку на участие могут молодые люди в возрасте до 35 лет.

«Фабрика бизнес-идей» – это конкурс и первое ТВ-шоу в Сибири, где можно заявить о себе и своей идее, пройти мощное обучение, получить поддержку менторов – владельцев бизнеса.

Участие в конкурсе - отличная возможность присоединиться к ярким мероприятиям Фабрики бизнес-идей: проектная мастерская, экспертный конвейер и менторские сессии. И это только часть инструментов с помощью которые участники смогут прокачать свои бизнес-идеи и дойти до финала.

Заявки на участие принимаются до 20 октября на сайте конкурса. Один проект с бизнес-идеей могут разрабатывать 1-3 человека.
Организатором конкурса выступает Центр «Мой бизнес».

Организатором конкурса выступает Центр «Мой бизнес» в партнерстве с образовательными учреждениями г.Барнаула.

Кураторы конкурса в Алтайском ГАУ

Инна Владимировна Федулова, начальник отдела сопровождения научно-инновационной деятельности, +7-963-508-87-15, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наталья Сергеевна Белокуренко, старший преподаватель кафедры экономики, анализа и информационных технологий, +7-960-960-20-24, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Справка

Конкурс «Фабрика бизнес-идей» проводится Некоммерческой организацией «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» при участии вузов Алтайского края в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и программы «Предоставление гражданам, желающим вести бизнес, начинающим и действующим предпринимателям комплекса услуг, направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность, а также информационно-консультационных и образовательных услуг в офлайн и онлайн-форматах на единой площадке региональной инфраструктуры поддержки бизнеса по единым требованиям к оказанию поддержки, а также в федеральных институтах развития».

Куратор конкурса в Алтайском ГАУ – Инна Владимировна Федулова, ведущий специалист по сопровождению научно-инновационной деятельности, +7-963-508-87-15, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.