Ректор 2022

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Алтайского государственного аграрного университета!

Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

Сегодня в России проживает более 190 народов. Это люди разного вероисповедания, с разными национальными языками и культурами. Но для всех нас есть одна Родина – наша Россия! Все мы, независимо от национальности, - часть одного народа, который свято хранит память о прошлом, чтит традиционные ценности, верит в великое будущее нашей Родины и искренне любит землю, на которой искони бок о бок жили наши предки.

Об этом важно помнить сегодня, когда наша страна противостоит беспрецедентной санкционной экономической и политической агрессии коллективного запада, пытающегося «отменить» Россию, навязать нам чуждые ценности, фактически разрушающие человека. Но все вместе, веря в Россию, в наш народ, мы выстоим и выйдем из этого противостояния более сильными и мудрыми! В единстве – уверенность и непобедимость нашей Родины!

Желаю всем вам мирного неба над головой, успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Ректор                   Н.А. Колпаков