В 2024 г. движение студенческих отрядов Российской Федерации отмечает свой 65-летний юбилей и 20-летие Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

В связи с юбилейной датой МООО «РСО» запланировало проведение следующих мероприятий:

- Всероссийский конкурс «Лучший студенческий отряд». Торжественный старт конкурса объявлен 25 января 2024 г. в рамках Дня российского студенчества.

- Всероссийский карьерный форум «Труд крут» с участием школьников, студентов и молодых специалистов из 89 субъектов РФ. Форум пройдет с 16 по 17 февраля 2024 г. на площадках Международной выставки-форума «Россия», которая объединит более 5000 участников.

Студенты и молодые ученые Алтайского ГАУ приглашаются к участию в мероприятиях, посвященных 65-летнему юбилею студотрядовского движения в России и 20-летию МООО «РСО»!

Для участия см. прилагаемые документы.

труд крут