Ежегодно городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу» объединяет все университеты города, организуя работу 55 тематических секций.

На площадке Алтайского государственного аграрного университета традиционно можно подать заявку на участие в одной из пяти тематических секций:

• Актуальные вопросы зоотехнии, ветеринарии и экспертизы сельскохозяйственной продукции;
• Территориальное планирование и землеустройство;
• Агротехнологии, производство, переработка и хранение сельскохозяйственной продукции;
• Современные вопросы природопользования и агрономии;
• Перспективные направления развития БПЛА.

Регистрация осуществляется на портале Ломоносов по ссылке .

❗Подать заявку можно с 1 по 25 октября 2024 г.

При подаче заявки необходимо приложить тезисы и прикрепить отчет о проверке на плагиат, используя доступный сервис в сети Интернет.

Этот год станет юбилейным для Алтайского ГАУ, история участия университета в городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодёжь-Барнаулу» начинается с 2004 года, когда на VI конференции была организована секция «Экология и науки аграрной направленности»

Ежегодно более 100 участников представляют результаты своих исследований в рамках секций, организованных на площадке Алтайского ГАУ. С докладами выступают не только студенты аграрного университета, но и студенты других вузов Барнаула.

Организатором конференции выступает Совет ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай, Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, студенческие научные общества вузов.

Координатор конференции в Алтайском ГАУ – Федулова Инна Владимировна, директор молодежного научно-инновационного центра Алтайского ГАУ, +7-963-508-8715, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.