22-23 марта стартует второй этап VIII Региональной молодежной научной конференции “Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения” традиционно проводимой на базе Алтайского ГАУ.

Участниками на этот раз выступят студенты старших курсов бакалавриата, специалитета, магистранты, а также аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Для участия в конференции зарегистрировалось 120 участников.
Работа II этапа будет организована на 11 тематических площадках, что позволит в полном объеме охватить все направления научных исследований, проводимых студентами и их научными руководителями.
Оценивать исследовательские работы участников будут экспертные комиссии, в состав которых помимо сотрудников университета вошли и представители органов власти и бизнеса. Основной задачей экспертных комиссией этого этапа явлется отбор самых достойных работ для участия в региональных отборочных турах конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России.

Программу конференции см. в Приложении.