Центр "Мой бизнес" объявил о старте приемоа заявок на участие в конкурсе "Фабрика бизнес-идей". "Фабрика бизнес-идей" - это конкурс и первое ТВ-шоу в Сибири, где можно заявить о себе и своей бизнес-идее, пройти насыщенное обучение и получить дополнительные навыки, получив поддержку менторов – владельцев бизнеса и прокачать свой проект,

Заявки на участие принимаются до 20 октября 2022 г. включительно на сайте конкурса (https://конкурс.мойбизнес22.рф). Один проект с бизнес-идеей могут разрабатывать 1-3 человека. Участвовать в конкурсе могут школьники, студенты и молодые ученые в возрасте от 14 до 35 лет.
Конкурс пройдет в смешанном (очном и онлайн) формате.
Участие в конкурсе - отличная возможность присоединиться к ярким мероприятиям Фабрики бизнес-идей: проектная мастерская, экспертный конвейер и менторские сессии. И это только часть инструментов с помощью которые участники смогут прокачать свои бизнес-идеи и дойти до финала.
Участники супер-финала прошлого года Анастасия Молочнюк и Владимир Кошкин, планируют вновь принять участие в проекте, причем к их команде присоединились дополнительные участники, всем вместе они будут работать над продвижением новой бизнес-идеи! Самым ценным для себя от участия в Конкурсе Анастасия и Владимир не задумываясь называют полученные знания, опыт общения с экспертами, опыт публичной защиты своей идеи.
Организатором конкурса выступает Центр «Мой бизнес» в партнерстве с образовательными учреждениями г. Барнаула.

Кураторы конкурса в Алтайском ГАУ
Инна Владимировна Федулова, начальник отдела сопровождения научно-инновационной деятельности, +7-963-508-87-15, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наталья Сергеевна Белокуренко, старший преподаватель кафедры экономики, анализа и информационных технологий, +7-960-960-20-24, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Справка
Конкурс «Фабрика бизнес-идей» проводится Некоммерческой организацией «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» при участии вузов Алтайского края в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и программы «Предоставление гражданам, желающим вести бизнес, начинающим и действующим предпринимателям комплекса услуг, направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность, а также информационно-консультационных и образовательных услуг в офлайн и онлайн-форматах на единой площадке региональной инфраструктуры поддержки бизнеса по единым требованиям к оказанию поддержки, а также в федеральных институтах развития».