Для того чтобы поддержать молодых ученых, талантливую молодежь, студентов и школьников – победителей предметных олимпиад, «Единая Россия» запустила новый всероссийский проект «Менделеевская карта». Это масштабная программа лояльности, которая даст участникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов.

""Менделеевская карта" - это аналог "Пушкинской карты" для молодых ученых и победителей олимпиад. Программа лояльности «Менделеевская карта» направлена на поддержку молодых исследователей, талантливых аспирантов, школьников и студентов вузов. Проект реализуется в "Десятилетие науки и технологий" и призван предоставить ее участникам скидки и льготы от компаний-партнеров", - говорит начальник отдела сопровождения научно-инновационной деятельности АГАУ Инна Федулова.

Как оформить карту, см. на сайте проекта.