Лучшие участники войдут в кадровый резерв движения «Профессионалы будущего» и будут приглашены на стажировки и практики в ведущие компании-партнеры

Национальный чемпионат по технологической стратегии «Профессионалы будущего» пройдет с февраля по май 2024 года по 3 направлениям:
- металлургия и технология материалов «Metal Cup»;
- машиностроение «Mechanical Cup»;
- сельское хозяйство «Agro Cup».

Участниками Чемпионата могут стать студенты любых вузов и ПОУ Российской Федерации, в возрасте от 16 лет до 35 лет, прошедшие регистрацию на официальном сайте Движения profuture.space и подавшие заявку на определённое событие из направлений Чемпионата в срок и по правилам, размещенным на сайте www.profuture.space.ru
В Чемпионате принимают участие команды численностью от 3 до 5 человек.

Команда-участник Чемпионата должна состоять из представителей одного образовательного учреждения, при этом участниками одной команды могут быть студенты разных факультетов, курсов и специальностей.

Тема чемпионата «Безграничные возможности» символизирует независимость и огромный потенциал отечественной науки и инженерной мысли. Участникам чемпионата необходимо рассмотреть актуальные технологические задачи и найти их решения, используя доступные отечественные технологии или проектируя новые.
Стратегическими партнерами чемпионата являются Министерство просвещения РФ, Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», ведущие отраслевые институты развития и компании РФ.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях чемпионата. Участие в чемпионате позволит попробовать свои силы в решении конкретных производственных задач, сформировать позитивное представление о будущей профессии и перспективах научно-технического развития в РФ.
Все участники получат экспертную оценку решений от ведущих отраслевых экспертов, а также сертификаты и памятные призы. Лучшие студенты войдут в кадровый резерв движения и будут приглашены на стажировки и практики в компании-партнеры.

По вопросам участия обращаться к Инне Владимировне Федуловой: +79635088715, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.